Как торговать с другими игроками в «Animal Crossing: New Horizons»

Гайд в разделе Интересное "Как торговать с другими игроками в «Animal Crossing: New Horizons»" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

В Animal Crossing: New Horizons есть тысячи предметов, которые вы можете собирать. Если вы ищете что-то конкретное, лучше всего будет торговать с другим игроком.

Виртуальная экономика Animal Crossing

С момента выхода Animal Crossing: New Horizons во второй половине марта, он быстро стал глобальным феномен, и одна из самых продаваемых игр года. Вместе с развитием игры появилось множество онлайн-ресурсов, которые предоставляют советы и базы данных, чтобы помочь игрокам строить свои острова.

Одна особенно интересная часть игры – это рост торгового сообщества Animal Crossing. Эта сеть игроков New Horizons со всего мира покупает, продает и обменивает игровые предметы и ресурсы. В связи с этим сформировалась обширная онлайн-экономика игры.

Чем можно торговать

В Animal Crossing: New Horizons можно торговать практически всеми предметами, кроме тех, которые нельзя выбросить, например рыб и жуков. Все, что вы можете подобрать, уронить или посадить, можно обменять с другими игроками. Сюда входят мебель, одежда, материалы, цветы и рецепты, сделанные своими руками. Вы также можете обменивать колокольчики или использовать билеты Nook Miles.

Есть даже способ обменивать жителей деревни. Для этого ваш сельский житель должен находиться «в коробках», то есть его дом заполнен коробками, и он собирается покинуть остров. Чтобы посадить сельчанина в ящики, он должен сначала выразить желание переехать. На следующий день он соберет свои вещи.

Пока сельский житель уезжает, другой игрок с пустым участком может навестить его и попросить вашего жителя переехать на ее остров. Таким же образом вы можете получить жителей деревни, если на вашем острове есть пустой участок.

Еще одна вещь, которой вы можете торговать на своем острове, – это услуги или ресурсы. Вы можете брать с людей плату за покупку редких предметов у ваших Able Sisters или Saharah, желать метеоритного дождя за осколки звезд или продавать репу Nook’s Cranny. Вы также можете нанять других, чтобы они поливали ваши цветы или выкапывали сорняки на вашем острове.

Где найти торговых партнеров

Прежде чем вы сможете торговать, вам нужно найти торгового партнера. В Интернете есть несколько мест, где вы можете найти предметы, жителей деревни или ресурсы:

  • Nookazon: эта торговая платформа онлайн была создана специально для Animal Crossing: New Horizons. На нем есть страницы для каждого предмета в игре, а продавцы и покупатели – товарищи по игре. Поскольку это наиболее широко используемый торговый сайт для Animal Crossing, каждую минуту появляются десятки новых списков товаров.
  • Discord: наряду с официальным партнером Discord сервер Animal Crossing: New Horizons, который насчитывает полмиллиона участников, возникли сотни небольших серверов с активными торговыми сообществами.
  • Социальные сети : Поиск в Twitter и Facebook приведет вас к сотням сообществ, посвященных Animal Crossing, где вы сможете найти нужные предметы.
  • Reddit: несколько субреддитов биржи Animal Crossing, такие как r / ACTrade и r / ACVillagers, предназначены для облегчения торговли между игроками.
  • Друзья: Конечно, вы также можете торговать с друзья, члены семьи и все, кого вы знаете, кто играет в Animal Crossing.

Процесс торговли

Совершение сделки в New Horizons немного утомительно, поскольку нет реального способа обменяться предметами с кем-то прямо. Чтобы совершить индивидуальную торговлю, один из вас должен открыть ворота вашего аэропорта и ввести код Додо. Этот уникальный код позволяет вам посетить остров другого игрока через Интернет. Затем посетитель летит на остров хозяина с предметами в карманах.

Animal Crossing Dropped Items

После того, как ваш посетитель приземляется, вы оба отправляетесь на открытый участок земли. Затем ваш посетитель бросает предметы, которые хочет продать, на землю, а вы их поднимаете. Убедившись, что предметы верны, посетитель возвращается на свой остров.

Другие типы сделок работают таким же образом. Во время транзакций, связанных с взиманием платы за вход на ресурс острова, игроки обычно блокируют вход в магазины на своем острове. Они также обычно перемещаются только после того, как плата упала на землю.

Советы по безопасности торговли

Safety Tips Animal Crossing

Поскольку в Animal Crossing нет прямого способа облегчить обмен предметами, большинство внутриигровых обменов зависит от системы чести.

Тем не менее, есть еще несколько советов, которые могут помочь предотвратить мошенничество с вашими с трудом заработанными предметами:

  • Проверьте репутацию другого человека: если вы торгуете с незнакомцами , ты всегда должен быть бдительным. На Nookazon трейдеры могут оценивать друг друга. Проверьте их, прежде чем завершать транзакцию.
  • Подтвердить: для предметов искусства вы можете проверить их законность с помощью Blathers в музее.
  • Еще раз проверьте все: прежде, чем кто-либо (включая вас) покидает чужой остров, дважды проверьте и убедитесь, что все там есть.
  • Общайтесь: убедитесь, что вы отправляете сообщения всем своим торговым партнерам, будь то через Discord, Nookazon или приложение для обмена сообщениями. Это поможет вам правильно согласовать условия торговли.
Как торговать с другими игроками в «Animal Crossing: New Horizons»
Интересное Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Интересное легко перейдите в гайды Интересное по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*