Как увидеть алфавитный список всех приложений вашего iPhone

Гайд в разделе iPhone "Как увидеть алфавитный список всех приложений вашего iPhone" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

An iPhone showing the App Library app list Хамош Патхак

Ищете приложение, но не можете вспомнить название? Используя функцию библиотеки приложений iOS 14 и более поздних версий, легко просматривать полный алфавитный список приложений, установленных на вашем iPhone. Вот как это сделать.

Чтобы найти библиотеку приложений, перейдите на главный экран iPhone и проведите пальцем влево столько раз, сколько потребуется, чтобы перейти на экран библиотеки приложений. Это всегда последняя страница после значков на главном экране. Когда вы окажетесь там, вы увидите группы значков приложений, автоматически отсортированные по категориям.

Информация: Библиотека приложений была добавлена ​​в iOS 14, выпущенную в сентябре 2020 года. Если вы ее не видите, вы должны обновите свой iPhone до последней версии.

Apple iPhone App Library Overview Screen

Чтобы увидеть алфавитный список приложений, проведите вниз от середины экрана библиотеки приложений или коснитесь панели поиска вверху.

In the iPhone App Library, tap the search bar at the top of the screen.

Появится новый экран со списком ваших приложений, отсортированных по первой букве имени каждого приложения.

The alphabetical app list in App Library on iPhone.

Для просмотра списка можно проводить пальцем вверх и вниз. Коснитесь приложения, чтобы запустить его. Чтобы добавить значок приложения на главный экран, нажмите и удерживайте его значок и перетащите его в нужное место на главном экране.

Если вы хотите быстро просмотреть список приложений, проведите пальцем по вертикальному буквенному указателю в дальнем правом углу экрана, и список быстро переместится в это положение.

The quick index letters on the side of the alphabetical App Library list on iPhone.

Вы также можете ввести поиск в поле в верхней части экрана, и результаты сразу же появятся ниже. Если вы нажмете результат, приложение запустится.

Type in an app name to search for it in App Library on iPhone.

Если вы хотите вернуться к исходному экрану библиотеки приложений, нажмите «Отмена» справа от панели поиска в верхней части экрана. Очень удобно!

Как увидеть алфавитный список всех приложений вашего iPhone
iPhone Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу iPhone легко перейдите в гайды iPhone по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*