Как быстро переключиться в оконный режим практически в любой компьютерной игре

Гайд в разделе Интернет "Как быстро переключиться в оконный режим практически в любой компьютерной игре" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

A hand on a gaming keyboard. Gorodenkoff / Shutterstock.com

Игры для ПК с Windows часто позволяют вам играть в них либо в полноэкранном режиме, либо в окне на рабочем столе. Вам не нужно копаться в настройках, чтобы изменить это – просто нажмите это сочетание клавиш, чтобы переключаться между оконным и полноэкранным режимами в играх.

Нажмите Alt + Enter, когда вы играете в полноэкранную игру. для включения оконного режима. Вы можете нажать ярлык еще раз, чтобы выйти из оконного режима и снова включить полноэкранный режим.

Это сочетание клавиш работает не во всех играх для ПК. Разработчик игры должен поддерживать ее, но она работает в самых разных играх – как в современных компьютерных играх, так и в старых играх для ПК с Windows, созданных еще в 90-х годах.

Если это сочетание клавиш не работает в игре, в которую вы сейчас играете, вам нужно открыть окно настроек графики игры для ПК и вместо этого выбрать полноэкранный или оконный режим.

Это сочетание клавиш работает даже в некоторых приложениях, не являющихся играми . Например, в командной строке, Windows PowerShell и новом терминале Windows вы можете нажать Alt + Enter для переключения между полноэкранным и оконным режимами для вашего терминала.

Конечно, многие другие настольные приложения, включая веб-браузеры, используйте F11 для переключения между полноэкранным и оконным режимами.

Как быстро переключиться в оконный режим практически в любой компьютерной игре
Интернет Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Интернет легко перейдите в гайды Интернет по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*