Как закрыть сразу все окна Firefox

Гайд в разделе Mozilla Firefox "Как закрыть сразу все окна Firefox" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Firefox logo on a purple background

Если вы похожи на нас, легко получить 20 окон Mozilla Firefox с сотнями открытых вкладок одновременно. К счастью, есть простой способ закрыть несколько окон Firefox одновременно. Вот как это сделать в Windows, Linux и Mac.

Итак, вы изучаете неясное заболевание или свою докторскую диссертацию, и вы открыли десятки окон Firefox. Вы испортили свой рабочий стол и хотите быстро закрыть их все, не вынимая «X» утомительно.

An example of many Firefox windows open at once.

Чтобы закрыть все окна Firefox одновременно в Windows или Linux, нажмите кнопку гамбургера (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу любого окна. В появившемся меню выберите «Выход».

Вы также можете нажать Ctrl + Shift + Q на клавиатуре.

In the Firefox menu, select Exit.

Чтобы закрыть все окна Firefox одновременно на Mac, щелкните меню «Firefox» в строке меню вверху экрана и выберите «Выйти из Firefox. ”

Вы также можете нажать Command + Q на клавиатуре.

On a Mac, click the Firefox menu and select Quit Firefox

По умолчанию появится всплывающее окно с предупреждением о том, что вы собирается закрыть сразу большое количество вкладок (если вы ранее не отключили это). Нажмите «Закрыть вкладки».”

Click Close Tabs

После этого вы увидите, что все окна Firefox быстро исчезают одно за другим. Если вы хотите вернуть их, перезапустите Firefox и выберите «Восстановить предыдущий сеанс» в меню Firefox.

Информация: если вы ранее настроили Firefox на постоянное открытие в режиме частного просмотра, «Восстановить предыдущий сеанс» опция будет неактивна.

In the Firefox menu, click Restore Previous Session.

После этого все окна Firefox, которые вы только что закрыли, снова появятся. Если вы предпочитаете открывать их повторно по одному, закрытые окна и вкладки будут перечислены в вашей истории (если вы не настроили Firefox для очистки истории при закрытии). Приятного просмотра!

Как закрыть сразу все окна Firefox
Mozilla Firefox Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Mozilla Firefox легко перейдите в гайды Mozilla Firefox по указанной выше ссылке.

0 07.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*