Как отслеживать изменения в презентации Microsoft PowerPoint

Гайд в разделе MS Office "Как отслеживать изменения в презентации Microsoft PowerPoint" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Microsoft PowerPoint Logo

В то время как подписчики Microsoft 365 могут совместно работать над презентациями PowerPoint в реальном времени, некоторые люди предпочитают работать независимо и проверять и редактировать эту работу позже. Вот как вы можете увидеть и отследить, что изменилось, когда презентация вернется к вам.

Чтобы отслеживать изменения, внесенные рецензентом вашей презентации Microsoft PowerPoint, вам понадобятся следующие две вещи:

  • Копия исходного файла
  • Копия проверенного файла.

Имея под рукой эти два элемента, откройте проверенный файл. После открытия перейдите на вкладку «Обзор», затем выберите «Сравнить» в группе «Сравнить».

Теперь найдите и выберите исходный файл, содержащий исходное содержимое, до проведения проверки. После выбора нажмите «Объединить».

После объединения в правой части окна PowerPoint откроется панель «Редакции». Эта панель содержит все подробности различий между исходным файлом и редактируемым файлом. Если на конкретном слайде не было внесено никаких изменений, PowerPoint сообщит вам об этом на панели «Редакции» и даже сообщит, какой слайд содержит следующий набор изменений.

Если вы находитесь на слайде, который содержит какие-либо изменения, они появятся в поле «Изменения слайда» на панели «Редакции».

Если щелкнуть появившуюся строку, отобразится поле, содержащее все изменения, внесенные в этот конкретный контент.

Вы можете увидеть, какие изменения были сделаны кем, и вы можете решить сохранить исходный контент или принять изменения, установив / сняв флажок рядом с каждым элемент в журнале изменений.

Если вы хотите вернуть содержимое в этом блоке обратно к исходному содержимому, установите флажок «Все изменения в заполнителе содержимого 2»

Повторите эти шаги для каждого слайда, содержащего изменения в презентации Microsoft PowerPoint.

Как отслеживать изменения в презентации Microsoft PowerPoint
MS Office Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу MS Office легко перейдите в гайды MS Office по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*