Как перенести вкладки Chrome между iPhone, iPad и Mac

Гайд в разделе Google "Как перенести вкладки Chrome между iPhone, iPad и Mac" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Chrome User Transferring Tabs Between iPhone, iPad, and Mac Хамош Патхак

Вы можете сделать Chrome браузером по умолчанию на вашем iPhone и iPad и использовать его как единственный браузер для всех ваших устройств Apple. Как и в Safari, вы можете передавать открытые вкладки между iPhone, iPad и Mac. Вот как.

Как переносить вкладки Chrome между iPhone, iPad и Mac

Если вы вошли в одну и ту же учетную запись Google в браузере Chrome для своего iPhone, iPad и Mac, вы можете легко переносить вкладки между всеми вашими устройствами. Просто убедитесь, что функция «Синхронизация» включена.

В Chrome для Mac нажмите кнопку «Профиль» и убедитесь, что там написано «Синхронизация включена».

На вашем iPhone или iPad нажмите кнопку «Меню» и выберите параметр «Настройки».

Здесь, в разделе «Синхронизация и службы Google» убедитесь, что указано «Синхронизация включена».

Это действие автоматически отобразит все открытые вкладки и устройства в вашем Google учетная запись. Процесс переноса вкладок между iPhone, iPad и Mac зависит от вашего устройства.

Перенести вкладки из Chrome на Mac на iPhone и iPad довольно просто.

Откройте страницу. вы хотите отправить, а затем щелкните адресную строку. Здесь выберите кнопку «Перенести». В раскрывающемся списке выберите одно из ваших устройств.

Вкладка будет перенесена на устройство. Теперь откройте приложение «Chrome» на своем iPhone или iPad.

Вы увидите баннер о том, что вы получили вкладку с другого устройства. Он остается здесь всего на пару секунд, и как только он исчезнет, ​​вернуть его уже невозможно. Здесь нажмите кнопку «Открыть», чтобы открыть вкладку.

Tap Open from Tab Received Banner

Перенос вкладки с iPhone или iPad на Mac (или другой iPhone или iPad) дольше

Откройте веб-сайт, который вы хотите перенести на другое устройство, и нажмите кнопку «Поделиться» в строке URL.

Здесь выберите опцию «Отправить на ваши устройства».

Вы ‘ Увидим все доступные устройства. Выберите свое устройство, прокрутите вниз и коснитесь параметра «Отправить на устройство».

Если вы отправили вкладку на свой Mac, вы увидите уведомление об этом. Если щелкнуть уведомление, откроется веб-сайт в новой вкладке.

Если вы отправили вкладку на свой iPad, вы увидите баннер «Вкладка получена» в приложении Chrome. Нажмите кнопку «Открыть», чтобы открыть веб-сайт на новой странице.

Как открывать вкладки Chrome с других устройств Apple

Перенос вкладок удобен, если у вас есть оба устройства открывают и запускают приложение Chrome. Если вы используете функцию «Открыть вкладки» в разделе «История» Chrome, вы можете открывать вкладки со своего iPhone или iPad, не касаясь их.

Чтобы использовать это в приложении Mac, откройте браузер Chrome и нажмите кнопку «Меню». Здесь перейдите в раздел «История». Здесь вы увидите вкладки со всех ваших устройств. Щелкните веб-сайт, чтобы открыть его.

Вы также можете увидеть все открытые вкладки с определенного устройства в разделе «История» в меню (используйте сочетание клавиш в Chrome Command + Y). Здесь выберите вариант «Вкладки с других устройств» на боковой панели.

На вашем iPhone или iPad вы можете получить доступ к этой функции с других устройств в переключателе вкладок. Откройте приложение «Chrome» на своем iPhone или iPad и нажмите кнопку «Вкладки».

В верхней части экрана переключитесь на «Устройства» таб. Прокрутите вниз, чтобы увидеть открытые вкладки на всех других ваших устройствах. Выберите веб-страницу, чтобы открыть ее на своем iPhone или iPad.

Хотите более простой способ упорядочить все открытые вкладки Chrome на Mac?Вы можете использовать функцию «Группы вкладок» для создания различных групп для связанных вкладок.

Как перенести вкладки Chrome между iPhone, iPad и Mac
Теги: ,
Google Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Google легко перейдите в гайды Google по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*