Как отключить звуковой сигнал на смарт-замке Schlage Connect

Гайд в разделе Интересное "Как отключить звуковой сигнал на смарт-замке Schlage Connect" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Schlage Connect – отличный умный замок, но он издает довольно раздражающий звуковой сигнал, когда вы нажимаете кнопку и блокируете или разблокируете ее. Вот как отключить его навсегда – на самом замке или на телефоне.

Во-первых, не путайте звуковой сигнал замка с его будильником – это разные вещи. Звуковой сигнал служит для подтверждения успешной разблокировки или блокировки смарт-замка при использовании клавиатуры, а также для подтверждения каждого нажатия цифры. Сигнализация предназначена для предотвращения проникновения посторонних в ваш дом без вашего разрешения.

Прежде чем мы начнем, вам нужно знать программный код вашего замка, который можно найти на задней стороне внутренней части Единица. Вы должны были записать его перед установкой замка, но если нет, вам нужно будет разобрать его и записать программный код. Это необходимо для перевода блокировки в режим программирования, который позволяет вам изменять настройки блокировки и управлять ими, включая отключение звукового сигнала.

Отключить звуковой сигнал на самой блокировке

Для начала откройте дверь и выдвиньте засов, чтобы он оказался в заблокированном положении (вы начнете все программирование таким образом). Затем нажмите кнопку Schlage в верхней части клавиатуры и введите свой шестизначный программный код (опять же, вы начнете все программирование таким образом).

После этого нажмите «5», и вы получите два мигания зеленой галочки и два гудка. Вы сделаете то же самое, чтобы снова включить звуковой сигнал, только вы услышите один миг зеленой галочки и один звуковой сигнал.

Вот и все! Это довольно просто сделать, но еще проще с телефона.

Отключение звуковой сигнализации на телефоне

Чтобы отключить звуковую сигнализацию на телефоне, сначала необходимо подключить интеллектуальный замок к концентратору умного дома, если это еще не сделано. В моем случае я использую Wink Hub 2 вместе с приложением Wink. Взгляните на наше руководство по установке, чтобы узнать, как это сделать. Вы можете использовать другой концентратор, и он должен проходить примерно так же.

Выберите свой замок в приложении, а затем нажмите на значок шестеренки настроек в правом верхнем углу экрана.

Когда появится всплывающее меню, нажмите «Входная дверь» в разделе «Замки». Имейте в виду, что ваш замок может называться иначе, чем «Входная дверь».

Затем прокрутите вниз и нажмите «Сигнализация + Безопасность».

Нажмите на тумблер справа от «Beeper», чтобы отключить его.

Как отключить звуковой сигнал на смарт-замке Schlage Connect
Интересное Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Интересное легко перейдите в гайды Интересное по указанной выше ссылке.

0 03.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*