Что такое одноразовая учетная запись Reddit и как ее создать?

Гайд в разделе Интересное "Что такое одноразовая учетная запись Reddit и как ее создать?" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Reddit logo

На Reddit каждое сообщение и комментарий, которые вы оставляете, привязаны к вашей учетной записи. Обычно это нормально, но что, если вы хотите публиковать сообщения анонимно? Вот для чего нужна одноразовая учетная запись.

Что такое одноразовая учетная запись?

Одноразовая учетная запись – это временная учетная запись, используемая для определенной цели, а не ваша основная учетная запись Reddit. Ваша обычная учетная запись Reddit может включать ваше имя или позволять идентифицировать вас через историю публикаций, и это может быть ограничивающим фактором. Если вы хотите задать вопрос или оставить комментарий, чтобы никто не знал, что это вы, вам нужна одноразовая учетная запись, которую невозможно идентифицировать.

Причины использования одноразовой учетной записи Reddit:

  • Обсуждение финансовых вопросов
  • Обсуждение личных или неприятных проблем.
  • Задание вопросов о работа с работодателем
  • Любая тема, по которой вы хотите обсудить что-то свободно, не называя себя.

Даже если вы обычно используете псевдоним в Интернете, вы можете публиковать конфиденциальные сообщения используя одноразовую учетную запись. Интернет-детективы не смогут просмотреть все ваши комментарии и найти улики, чтобы выяснить, кто вы.

Помните, что учетная запись, которую невозможно идентифицировать, не защищает вас от того, чтобы сказать что-то, что можно использовать чтобы выяснить, кто ты. Будьте осторожны при выборе информации.

Термин «одноразовая учетная запись» также используется для других типов учетных записей в Интернете, от электронной почты и социальных сетей до онлайн-игр. Это любая временная учетная запись, которая не является вашей основной.

Как создать одноразовую учетную запись на Reddit

Учетные записи Reddit бесплатны, и нет ограничений на количество учетных записей, которые вы можете создать.

Вы можете оставаться в своей обычной учетной записи Reddit, пока вы можете использовать одноразовую учетную запись, если хотите. Просто откройте окно приватного просмотра (инкогнито), запустите другой браузер или используйте другой профиль браузера.

Посетите Reddit и нажмите «Зарегистрироваться» в верхней части страницы. Если вы уже вошли в систему, вам сначала нужно выйти.

Visit reddit dot com and click sign up

Введите имя пользователя и пароль. Имя пользователя может быть любым, если оно уникально, но не выбирайте имя пользователя, которое вы использовали где-либо еще. Обязательно выберите имя пользователя, которое не связано с вашим обычным именем пользователя Reddit. Некоторые люди даже добавляют «одноразовый» в имя учетной записи.

Вам не нужно вводить адрес электронной почты для создания учетной записи – подробнее об этом позже, – но вы должны поставить галочку в поле CAPTCHA, прежде чем нажимать «Подписать» Вверх ».

Enter a username and password. Tick the CAPTCHA

Отмените выбор всех выбранных для вас субреддитов и нажмите кнопку «Готово».

Deselect any sub Reddits and click Finish

Вы войдете в Reddit под своей новой одноразовой учетной записью.

Следует ли добавлять адрес электронной почты?

Вы, наверное, заметили, что не добавили адрес электронной почты при настройке учетной записи. Он вам не нужен, но в некоторых случаях может пригодиться.

Если вы забыли пароль и вам нужно его сбросить, вам потребуется указать адрес электронной почты. Вы не будете получать уведомления о комментариях и сообщениях по электронной почте, если не добавите адрес электронной почты.

Вы можете добавить адрес электронной почты, не используя свой настоящий, несколькими способами.

  • Пользователи Gmail могут создать одноразовый псевдоним, который направляет электронные письма в их основной почтовый ящик Gmail. Затем вы можете установить метки и фильтры, если хотите.
  • Вы можете создать совершенно новый адрес электронной почты. Создать новую учетную запись в Gmail, Outlook и Yahoo быстро и легко.

Добавление адреса электронной почты может быть полезным, но не добавляйте его в случае создания одноразовых учетных записей Reddit. Если уведомления важны для вас, рассмотрите возможность использования приложения Reddit для iPhone или Android и включения их там. А если вы не можете забыть свой пароль, воспользуйтесь менеджером паролей.

Что такое одноразовая учетная запись Reddit и как ее создать?
Интересное Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Интересное легко перейдите в гайды Интересное по указанной выше ссылке.

0 04.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*