Как перейти на новый интерфейс рабочего стола Facebook

Гайд в разделе Facebook "Как перейти на новый интерфейс рабочего стола Facebook" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

New Facebook Information Screen

Веб-сайт Facebook для ПК претерпевает визуальные изменения, и доступ к нему может получить почти каждый. Обновите этот новый, менее загроможденный дизайн одним нажатием кнопки. Но не волнуйтесь, если вам не нравятся изменения, вы переключаетесь обратно на классический интерфейс, если хотите сохранить знакомые социальные сети.

Как включить новый интерфейс Facebook

Зайдите в Facebook настольный сайт на вашем компьютере и войдите в свою учетную запись.

Затем щелкните стрелку вниз в правом верхнем углу интерфейса и выберите параметр «Перейти на новый Facebook». Страница обновится, и загрузится новый дизайн интерфейса.

Приветственное сообщение появится при первом переключении на новый дизайн Facebook. Социальная сеть утверждает, что редизайн позволяет ускорить загрузку, получить более чистый вид и увеличить текст. Кроме того, Facebook теперь включает темный режим, который можно включить всякий раз, когда вы хотите дать глазам отдохнуть.

Кроме того, это обновление интерфейса Facebook также включает удобный переработанный дизайн вкладки «Группы» и подробный капитальный ремонт ленты новостей.

Нажмите кнопку «Далее», чтобы продолжить.

New Facebook Welcome Message

Перед тем, как перейти к новому интерфейсу, вы сможете выбрать между традиционным Светлый режим или переключитесь на новый Темный режим. Выберите тот вариант, который вам нравится, и затем нажмите кнопку «Начать».

New Facebook Dark Theme Option

Не волнуйтесь, если вы не поклонник темного режима, вы можете переключиться обратно на Light, когда захотите.

Как вернуться к старому интерфейсу Facebook

После того, как вы включили новый интерфейс, вы всегда можете отменить изменение с главной страницы вашей учетной записи Facebook. Для этого нажмите стрелку вниз в правом верхнем углу и выберите «Перейти на классический Facebook».”

Возможно, в будущем наступит момент, когда Facebook решит предоставить новый дизайн всем. Когда придет время, вам, скорее всего, не удастся вернуться к старому интерфейсу.

Как перейти на новый интерфейс рабочего стола Facebook
Facebook Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Facebook легко перейдите в гайды Facebook по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*