Что такое Adobe Creative Cloud и стоит ли оно того?

Гайд в разделе Интересное "Что такое Adobe Creative Cloud и стоит ли оно того?" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Adobe Creative Cloud logo. Adobe

Adobe Creative Cloud объединяет все ведущие в отрасли приложения Adobe в одной службе. Узнайте, что включает в себя подписка и кто должен ее использовать.

Каждая программа Adobe, в рамках одной службы

Если вы работаете в области дизайна, СМИ, маркетинга или фотографии, вы, вероятно, уже использовали одну или несколько из программы в программном пакете Adobe Creative. Такие приложения, как Photoshop, Premiere и Lightroom, являются отраслевым стандартом для творчества.

Однако раньше отдельные лицензии на программное обеспечение Adobe были непомерно дорогими, особенно если вы фрилансер или независимый профессионал.

The Adobe creative suite subscription page on the Adobe website. Adobe

Creative Cloud (CC) – это способ Adobe предоставления широкого спектра своих программ в виде услуги. Вместо разовой покупки вы платите ежемесячную абонентскую плату. Размер комиссии зависит от того, сколько приложений вы используете.CC также включает дополнительные услуги для улучшения ваших творческих рабочих процессов, такие как 100 ГБ облачного хранилища, настраиваемый веб-сайт портфолио через Adobe Portfolio и доступ к обширной библиотеке шрифтов Adobe.

Варианты и цены для частных лиц:

  • Все приложения (52,99 доллара США в месяц / 599,88 доллара США в год): вы получаете доступ ко всему набору приложений Creative Cloud, включая Premiere Pro, After Effects, Illustrator и Adobe XD.
  • План фотографии (9,99 долларов в месяц / 119 долларов.88 в год): этот вариант предоставляет фотографам доступ к Lightroom, Photoshop и 20 ГБ облачного хранилища. Вы также можете выбрать тарифный план, который включает 1 ТБ облачного хранилища за 19,99 долларов США в месяц.
  • Отдельные приложения: вы также можете подписаться на каждое приложение индивидуально. Тарифные планы для одного приложения варьируются от 4,99 до 20,99 долларов в месяц, в зависимости от выбранного программного обеспечения. Эти подписки также включают 100 ГБ облачного хранилища и доступ к Adobe Fonts.

Индивидуальные планы Creative Cloud – отличное решение, если вы творческий профессионал, использующий одну или несколько программ Adobe.

Если вы владелец бизнеса, который также требуются такие функции, как управление рабочим процессом и совместное редактирование видео, ознакомьтесь с бизнес-планами Adobe.

Что включает Adobe Creative Cloud?A menu of Adobe Creative Cloud components. Adobe

В дополнение к программам Adobe для редактирования видео и изображений, которые существуют уже несколько десятилетий, вы также получаете доступ к довольно новым приложениям и сервисам. Это может быть отличным способом освоить новые навыки.

Ниже приведены некоторые из новых сервисов Adobe, с которыми вы могли быть не знакомы:

  • Spark: эти приложения позволяют быстро создавать веб-контент как на мобильных устройствах, так и в Интернете. Spark Page позволяет создавать адаптивные веб-страницы. Вы также можете создавать графику для социальных сетей с помощью Spark Post или создавать короткие видео-рассказы с помощью Spark Video.
  • Premiere Rush: альтернатива Premiere Pro, эта программа предназначена для создателей онлайн-контента, которые хотят быстро редактировать видео . Он отличается оптимизированным интерфейсом с меньшим количеством функций. Проекты Premiere Rush также можно открывать в Premiere Pro для дальнейшего редактирования. Также включено интегрированное мобильное приложение.
  • XD: этот инструмент проектирования пользовательского интерфейса / взаимодействия с пользователем (UI / UX) для веб-сайтов и мобильных устройств особенно подходит для тех, кто раньше использовал Photoshop и Illustrator для разработки интерфейсов.
  • Портфолио: это Инструмент позволяет вам создать персонализированный веб-сайт, чтобы продемонстрировать свою работу – особенно все, что вы создали с помощью пакета программного обеспечения Adobe. Он входит в состав большинства планов Adobe Creative Cloud.
  • Шрифты: в большинстве планов также предоставляется доступ к обширной библиотеке шрифтов Adobe, которые совместимы со всеми программами в CC.

Хотя маловероятно, что одному человеку понадобится каждый в Creative Cloud, приятно держать ваши варианты открытыми. Вы можете установить или удалить каждую программу Adobe по отдельности.

Стоит ли Adobe Creative Cloud?

Следует иметь в виду, что платить за долгосрочную подписку дороже, чем платить за разовую постоянную лицензию на программное обеспечение. Однако постоянные обновления, облачные сервисы и доступ к новым функциям делают Adobe Creative Cloud фантастической ценностью. План «Все приложения» отлично подходит для творческих профессионалов и создателей контента, поскольку большинство из них используют те или иные комбинации этих программ.

Если вы когда-нибудь смените профессию или больше не нуждаетесь в каких-либо приложениях, вы можете просто прекратить подписку. Есть также несколько доступных альтернатив Adobe Suite, которые вы, возможно, захотите попробовать.

Учащимся или преподавателям, у которых есть соответствующие документы, следует также узнать о ценах Adobe для студентов. План с полным доступом стоит 19,99 долларов в месяц в течение первого года, а затем 29,99 долларов в течение второго и последующих лет. Чтобы иметь право на участие, все, что вам нужно, – это адрес электронной почты университета или документ, подтверждающий вашу принадлежность к учебному заведению.

Adobe также предлагает бесплатную пробную версию CC, чтобы вы могли опробовать услугу перед подпиской.

Что такое Adobe Creative Cloud и стоит ли оно того?
Интересное Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Интересное легко перейдите в гайды Интересное по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*