Лучшие фильмы студии Ghibli для потоковой передачи на HBO Max (июль 2020 г.)

Гайд в разделе Интересное "Лучшие фильмы студии Ghibli для потоковой передачи на HBO Max (июль 2020 г.)" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Four Studio Ghibli films available on HBO Max.

Студия Ghibli создала одни из лучших анимационных фильмов, и теперь они наконец-то доступны на HBO Max. Очаровательные фильмы студии перенесут вас в уникальный мир. Это 10 лучших вещей, которые вы можете транслировать на сервисе прямо сейчас.

Мой сосед Тоторо

The description of My Neighbor Totoro on HBO Max.

Мой сосед Тоторо следует за Сацуки и Мэй после того, как они переехали к своему отцу , который живет в деревне. Мало ли они знают, что в ближайшем лесу спрятано место, полное странных, но чудесных существ. Дети отправляются в серию приключений со своим новым другом Тоторо и исследуют места, о существовании которых они даже не подозревали.

Унесенные призраками

The description of Spirited Away on HBO Max.

Чихиро и ее семья переезжают в новый район. домой, когда они останавливаются и исследуют заброшенную деревню. Spirited Away – это мир духов и странных существ, которым управляет волшебница по имени Юбаба. Чихиро приходится использовать свой разум, чтобы выжить и освободить своих родителей из этого странного места.

Служба доставки Кики

The description of Kiki's Delivery Service on HBO Max.

В Службе доставки Кики мы прослеживаем путешествие Кики, молодая ведьма и ее черный кот Джиджи. Она использует свои навыки, чтобы зарабатывать на жизнь, поскольку она также оттачивает свои силы. Пытаясь стать лучшей ведьмой, она штурмом берет небольшую приморскую деревню.

Движущийся замок Хаула

The description of Howl's Moving Castle on HBO Max.

Софи вела тихую жизнь до того, как пришел Хаул и взял ее под свое крыло. Злая ведьма завидует их отношениям и накладывает на Софи заклинание, чтобы разлучить их. На протяжении всего фильма «Ходячий замок» Софи приходится делать все, что в ее силах, чтобы не дать войне волшебства уничтожить весь мир.

Шепот сердца

The description of Whisper of the Heart on HBO Max.

Шепот сердца рассказывает о встречах Шизуку со странным и волшебным котом, которые помогают мальчику следовать его мечтам. Она должна следовать своему сердцу, чтобы принимать правильные решения на протяжении всего пути. Эта тихая школьница покоряет этот сказочный мир, объединив свои таланты.

Возвращение кота

The description of The Cat Returns on HBO Max.

Это продолжение «Шепота сердца» переносит Хару в мистическое кошачий мир, о существовании которого она не знала.Cat Returns возвращает нашего кошачьего друга, когда Хару понимает, что кошка, которую она спасла, не тот, кем он кажется. Ей нужно найти дорогу домой, прежде чем она навсегда превратится в одну из своих подруг-кошек.

Небесный замок

The description of Castle in the Sky on HBO Max.

Небесный замок объединяет молодых девушка по имени Сита и инженер по имени Пазу ищут замок в небе. Их цель – Лапута, и они должны использовать светящийся кулон Шиты, чтобы найти это загадочное парящее здание. По пути они встречаются с пиратами, военными и секретными агентами, которые хотят использовать силы Ситы для зла.

Porco Rosso

The description of Porco Rosso on HBO Max.

Действие происходит в разгар войны В Италии Porco Rosso рассказывает о путешествии охотника за головами Марко. На него наложено таинственное проклятие: теперь у него голова свиньи. Он встречает молодого человека по имени Фио и отправляется с ним в путешествие на самолете. Они должны делать все возможное, чтобы выжить, сражаясь с итальянской армией, американским летным асом и даже с пиратами!

Поньо

The description of Ponyo on HBO Max.

Начинается невидимая дружба между молодым Соске и Понё – золотой рыбкой. В этом воображаемом мире они должны придумать, как сделать Понё человеком, чтобы они всегда могли быть вместе. Несмотря на то, что отец Сосуке – колдун, а ее мать – морская богиня, задача оказывается более сложной, чем кажется на первый взгляд.

Принцесса Мононоке

The description of Princess Mononoke on HBO Max.

Ашитака направляется на запад, чтобы найти лекарство от смертельного проклятия, наложенного на него, когда он сталкивается с конфликтом между двумя фракциями. Принцесса Мононоке пытается помешать жителям Железного города разрушить ее дом и духов, которые там живут. Ашитака должен помочь ей помешать леди Эбоши забрать единственный дом, который она когда-либо знала.

Все эти фантастические фильмы от Studio Ghibli предлагают побег в прекрасные творческие миры. Вы влюбитесь в каждого персонажа и каждого приключения, созданного Хаяо Миядзаки и его командой.

Лучшие фильмы студии Ghibli для потоковой передачи на HBO Max (июль 2020 г.)
Интересное Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Интересное легко перейдите в гайды Интересное по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*