Как забрать свои деньги из судебного процесса Apple по поводу замедления работы iPhone

Гайд в разделе iPhone "Как забрать свои деньги из судебного процесса Apple по поводу замедления работы iPhone" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

A broken iPhone and some dollar bills. Ольга Штекель / Shutterstock.com

Помните новости 2017 года о снижении уровня заряда аккумулятора iPhone? Если Apple замедлила скорость вашего iPhone, вы можете иметь право потребовать «около 25 долларов» из судебного иска на 500 миллионов долларов.

Вот кто имеет право, согласно официальному сайту урегулирования:

имеете право на получение компенсационных выплат, если вы являетесь или были (1) владельцем в США iPhone 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 Plus и / или устройства SE (2) под управлением iOS 10.2.1 или новее или, в случае устройств iPhone 7 и 7 Plus, на которых работала iOS 11.2 или новее до 21 декабря 2017 г., и (3) у вас снизилась производительность на вашем устройстве (ах).

Если Это относится к вам, вы можете перейти на веб-сайт урегулирования и подать претензию онлайн или по почте. Вам понадобится серийный номер затронутого iPhone, но на веб-сайте есть форма, которая позволит вам найти его с такой информацией, как Apple ID, имя и адрес, которые вы использовали на iPhone.

Вы должны подать претензию до 6 октября 2020 г.

К сожалению, нет гарантии, что вы получите 25 долларов США в результате этого урегулирования. Обычно это работает именно так: компании будут платить «до» определенной суммы, но по мере того, как все больше людей подадут заявки, выплаты уменьшаются для всех. Существует фиксированная сумма денег, на которую каждый может претендовать. Однако вы кое-что получите, если будете иметь на это право – и это больше, чем вы могли бы получить до подачи иска.

Apple, конечно же, отрицает какие-либо нарушения. Вот как работают эти поселения.

Кстати, эта проблема была решена в более новых версиях операционной системы iPhone iOS: теперь Apple сообщает вам, если это замедляет работу вашего iPhone из-за старой батареи, и позволяет выбор.

Как забрать свои деньги из судебного процесса Apple по поводу замедления работы iPhone
iPhone Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу iPhone легко перейдите в гайды iPhone по указанной выше ссылке.

0 05.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*