Как установить и настроить систему безопасности SimpliSafe

Гайд в разделе Интересное "Как установить и настроить систему безопасности SimpliSafe" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Если вы хотите защитить свой дом от случайных плохих парней, но не хотите переплачивать за профессиональную систему, SimpliSafe – это система безопасности, которую вы легко установить самостоятельно. Вот как его запустить и запустить.

На рынке доступно множество самодельных систем безопасности, в том числе от Nest, но вы, вероятно, слышали о SimpliSafe, поскольку он довольно популярен. Это система, которую вы полностью настраиваете и отслеживаете самостоятельно, но она по-прежнему предлагает услуги профессионального мониторинга 24/7, за которые вы можете доплачивать.

SimpliSafe продает несколько предварительно настроенных пакетов, но вы также можете создать свой собственный пакет, включающий нужное количество датчиков, камер, сирен и т. д. для вашей конкретной домашней настройки.

Шаг первый: установка базовой станции

Каждая система SimpliSafe поставляется с базовой станцией . Это основной блок установки и центральный концентратор, к которому подключаются все датчики и устройства. В нем также находится основная сирена и используется для связи с SimpliSafe, если вы платите за профессиональные услуги мониторинга.

Все, что вам здесь нужно, – это подключить базовую станцию ​​к ближайшей розетке. Убедитесь, что он находится в центре города, чтобы вы могли слышать сирену по всему дому. После того, как вы подключите базовую станцию, она загорится, чтобы вы знали, что она готова к работе.

Также не забудьте вытащить язычок, чтобы активировать резервные батареи.

Шаг 2. Установка клавиатуры

Клавиатура – это то, как вы управляете своей системой безопасности. Вы также можете загрузить мобильное приложение на свой телефон (доступно для iPhone и Android), но для этого вам потребуется оплатить круглосуточный мониторинг (подробнее об этом чуть позже). В противном случае, ваш единственный выбор – клавиатура.

Начните с снятия защитной пленки с экрана.

После этого вытащите бирку батареи, чтобы активировать батареи. Устройство автоматически загружается и начинает поиск базовой станции.

Затем вы установите главный PIN-код, который вы будете вводить в поставить и снять систему с охраны. После того, как вы введете его, нажмите правую часть экрана.

Затем клавиатура предложит вам установить все ваши датчики и устройства, но мы начнем с самой клавиатуры. Сзади четыре клейкие полоски.

Снимите их и приклейте клавиатуру где-нибудь рядом с входной дверью (или какой бы дверью вы ни заходили, либо выходили из нее чаще всего.

После установки вы можете легко поднять клавиатуру, чтобы снять ее с крепления – вам нужно будет носить ее с собой во время установки другие ваши устройства.

Если в какой-то момент клавиатура переходит в спящий режим, вы можете легко разбудить ее, прикоснувшись к белой части клавиатуры в любом месте.

Шаг третий. : Установка датчиков и других устройств

Начнем с датчика двери / окна. Вытяните бирку батареи и нажмите кнопку Test (она есть на каждом устройстве). На датчике этого типа это небольшая кнопка внизу.

Светодиодный индикатор датчика мигнет несколько раз, и ваша клавиатура покажет, что клавиатура обнаружена. Следующим шагом будет присвоение имени сенсору с клавиатуры. Он показывает список предварительно настроенных имен, из которых вы можете выбирать. Найдите один и щелкните в правой части экрана клавиатуры, чтобы подтвердить его.

После этого датчик готов к работе, и вы можете установить его на дверь или окно. Снимите крышки с липкой лентой и приклейте ее к двери, убедившись, что, когда дверь закрыта, магнит находится рядом с датчиком

Вышеуказанные шаги являются то же самое для любого другого устройства, которое вы хотите настроить, например датчика движения, дополнительной сигнализации, дополнительных датчиков двери и всего остального, что включено.

Камера является единственным исключением: для ее настройки вам понадобится мобильное приложение, а не клавиатура (вы все равно можете использовать мобильное приложение без платной подписки, но вы сможете для управления камерой с него).

Когда вы настроили и установили все свои датчики и устройства, нажмите правую часть экрана на клавиатуре, где будет написано «Готово», чтобы продолжить.

Затем вам будет предложено активировать подписку на мониторинг. Это совершенно необязательно, но вы можете перейти по URL-адресу, если вам интересно. Нажмите «Далее», чтобы продолжить.

Нажмите «Готово» в последний раз, чтобы завершить процесс установки.

Как работают различные режимы

Система SimpliSafe имеет три режима: «Выкл», «Дома» и «В гостях». Установка системы на «Off» полностью снимает ее с охраны. Установка «Домой» включает систему, но не учитывает датчики движения. Сеттинг «В гостях» вооружает все.

Установить систему в режим «Дома» или «В гостях» так же просто, как нажать кнопку «Домой» или «Нет на месте» на клавиатуре. По умолчанию при постановке на охрану в домашнем режиме нет задержки, но есть 30-секундная задержка при постановке на охрану в режиме «Нет», чтобы вы могли покинуть свой дом до того, как сработают датчики движения. Вы можете настроить эти задержки в настройках, если хотите.

Когда вы приходите домой и ваша система поставлена ​​на охрану, также есть задержка перед звуком сирены. Чтобы снять систему с охраны, нажмите «Выкл» на клавиатуре и введите свой PIN-код.

В случае взлома сирена звучит в течение четырех минут (по умолчанию), а затем выключается. После этого датчик или устройство, которое сработало, будет отключено до тех пор, пока вы не сможете снять систему с охраны.

Стоит ли платить за круглосуточный профессиональный мониторинг?

Вы можете выбрать один из двух планов подписки. Стандартная цена составляет 14,99 долларов США в месяц и включает круглосуточный профессиональный мониторинг. Это означает, что в случае срабатывания будильника с вами свяжется SimpliSafe, чтобы подтвердить, является ли это реальной или ложной тревогой. Если это правда (или если они не могут вас достать), власти будут отправлены к вам домой для проверки.

Второй уровень – это 24,99 долл. США в месяц, и помимо круглосуточного мониторинга, вы также можете получить доступ к своей системе из мобильного приложения и дистанционно ставить / снимать ее с охраны. Вы также можете получать предупреждения, когда срабатывает будильник.

Без платной подписки ваша система безопасности SimpliSafe представляет собой не что иное, как автоматический громкий шум, отпугивающий грабителей в случае их взлома. Это, вероятно, нормально для некоторых людей, но если вам нужна полная система безопасности (как и большинство людей, когда они покупают подобную систему), тогда вы определенно захотите платить ежемесячную плату за круглосуточный мониторинг.

И если вы планируете привязать камеры SimpliSafe, вам определенно захочется заплатить за мониторинг (или, по крайней мере, тарифный план, предусматривающий оплату только камеры за 4,99 доллара в месяц). В противном случае камера годится только для просмотра в реальном времени из приложения – она ​​не вызовет тревогу, если обнаружит движение или вообще записывает видео.

Как установить и настроить систему безопасности SimpliSafe
Интересное Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Интересное легко перейдите в гайды Интересное по указанной выше ссылке.

0 18.03.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*