Как изменить изображение вашей учетной записи в Windows 10

Гайд в разделе Windows "Как изменить изображение вашей учетной записи в Windows 10" содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Изображение вашей учетной записи – это то, что вы видите на экране входа в Windows и в меню «Пуск». Windows назначает новым учетным записям пользователей в Windows 10 общее изображение профиля, но его легко изменить на любое изображение. Вот как добавить немного изящества в вашу учетную запись.

Если вы не используете учетную запись Microsoft, с которой уже связано изображение, Microsoft установит для вашего профиля изображение пользователя по умолчанию для Windows – общий силуэт человека.

Чтобы изменить изображение, нажмите «Пуск», щелкните изображение своей учетной записи слева, а затем нажмите команду «Изменить настройки учетной записи». (Вы также можете попасть туда, перейдя в Настройки & gt, Учетные записи & gt, Ваша информация.)

Однако вы попадаете на экран учетных записей , вы увидите два варианта изменения изображения. Щелкните «Камера», чтобы использовать подключенную камеру, чтобы сделать снимок, или щелкните «Выбрать один», чтобы найти файл изображения на вашем ПК. В этом примере мы будем искать локальное изображение.

Перейдите к изображению, которое вы хотите использовать в качестве нового изображения учетной записи, и затем нажмите «Выбрать Изображение ».

Обратите внимание, что Windows автоматически изменит размер и обрежет выбранное изображение. Если вы не получаете желаемого результата от выбранной картинки, вы можете попробовать обрезать и изменить размер самостоятельно. Windows использует изображение 448 × 448 пикселей для экрана входа.

После изменения изображения, если вы хотите вернуться к уже загруженным фотографиям, просто нажмите на миниатюру той, которая находится справа от текущего выбора. Однако это будет работать только для последних трех изображений, которые вы использовали.

Вот и все. Вы успешно изменили изображение своей учетной записи на то, что немного больше говорит о вас.

Как изменить изображение вашей учетной записи в Windows 10
Windows Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Windows легко перейдите в гайды Windows по указанной выше ссылке.

0 04.02.2021 Антон
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*